• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильное питание сохраняет красоту и молодость

    Опубликовано: 2014-10-04 09:44:36

    Главным в сохранении женской молодости и здоровья является правильное питание, а макияж и косметика лишь помогают их подчеркивать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    И это прописные истины, известные с давних времен.
    Поэтому стоит прислушаться к советам профессионалов.

    Чтобы сохранить здоровый цвет кожи следует включить в суточный рацион фрукты и овощи, содержащие бетакаротин, который является антиоксидантом, отвечающем за обновление ее клеток.
    Богаты содержанием бетакаротином: морковь, болгарский перец, томаты, абрикосы, тыква.

    Появления ранних морщин вам поможет избежать употребление рыбы, также как и сохранить красивыми волосы, ведь в рыбе содержаться витамины А и D.
    При помощи рыбопродуктов можно повысить эластичность кожи, улучшить кровообращение, снять воспалительные процессы. Достаточно принимать рыбу один раз в неделю, тем более полезной будет доступная по цене селедка.

    Не стоит отказываться и от орехов, предпочтение следует отдать грецким, кешью, миндаль, фундук, которые ускоряют процесс регенерации и обладают питательными свойствами.

    Для повышения усвояемости витаминов, увлажнения кожи полезны растительные масла, самым полезным из которых является оливковое.
    Важно обеспечить правильную работу кишечно-желудочного тракта, для этого следует употреблять продукты, содержащие клетчатку.

    Употребляйте на завтраки большее количества каш, и не забудьте при этом, о зелени и шпинате, богатых цинком.

    Если вы последуете совету специалиста и ограничите потребление острой пищи, и, наоборот, увеличите потребление ягоды, то укрепите стенки капилляров и кровеносных сосудов, что избавит вашу кожу от "звездочек".
    Тем более что ягоды - просто неисчерпаемый источник витаминов, особенно так необходимых нам в холодное время года

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.