• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен медовый массаж

    Опубликовано: 2014-10-03 11:44:10

    Ни для кого ни тайна, что массаж — очень приятная и полезная процедура. Сегодня во многих салонах предлагается медовый массаж, который имеет еще и оздоравливающий эффект. Разделить такой массаж можно на три вида: общеукрепляющий, вакуумный массаж и антицеллюлитный, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лечебно-оздоровительный медовый массаж и антицеллюлитный — схожи по технике выполнения, отличаются они только тем, что во втором случае особое внимание специалист уделяет проблемным зонам.

    Вакуумный массаж можно делать дома самостоятельно. Для этого необходимо смазывать проблемные участки медом, помассировать круговыми движениями, а затем взять пиалу и прижать к намазанному медом участку, так, чтобы воздух вышел и она прилипла к коже.
    Чем же полезен такой массаж? Дело в том, что мед очень хорошо повышает тонус кожи, устраняет ее сухость и шелушение, а также очищает от токсинов. Помимо косметического эффекта, такой массаж может быть очень полезен при лечении бронхитов, пневмонии, суставных заболеваний.

    Есть у таких процедур и противопоказания — их нельзя проводить людям, склонным к гипертонии, имеющим сердечные заболевания, а также страдающих дерматитом.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.