• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как восстановить натуральные ногти

    Опубликовано: 2014-10-03 19:04:26

    Пришло время снять искусственные ногти, и картина, представшая перед вашими глазами, вас не впечатляет, давайте об этом и поговорим. При неправильном процессе наращивания ногтей и в последующем их снятие вы можете увидеть тонкие, пожелтевшие ногти, а может быть даже коричневые или зеленые.

    Все это происходит в связи с ошибкой в момент подготовки данной процедуры, которая связана с неправильным запиливанием поверхности ногтя. Если вы заботитесь о своем здоровье, рекомендуется воздержаться на какое-то время от повторного наращивания ногтей. В это время применяйте специальные витаминные масла для укрепления и более быстрого роста вашей ногтевой пластины.

    При наличии на ногтяг зеленых или коричневых пятен не стоит впадать в панику, скорее всего у вас образовалась плесень или инфекция. Если плесень можно вылечить с помощью подпиливания и обезжиривания ногтя, то с инфекцией будет справиться намного сложнее.

    Если при наличии наращенных ногтей вы пользовались яркими лаками, не удивляйтесь, когда увидите желтый или другой цвет своих натуральных ногтей. Дело в том, что при неиспользовании базового покрытия цвет лака въедается в ногтевую пластину и перекрашивает ее. Для устранения данной проблемы просто заточите поверхность ногтя, а затем отполируйте ее.

    Вы заметили, что у вас появились проблемы с заусенцами — это означает, что при наращивании ногтей мастер допускает ошибку и химические вещества попадают на кожу рук, что очень вредит кутикуле и находящейся рядом зоне. Для устранения этой проблемы необходимо ежедневное увлажнение рук и особенно кутикулы.

    Будьте бдительны, если при подготовке или снятие наращенных ногтей вы заметите, что-то странное или вас неудовлетворяющее. Смените мастера и тем самым оградите себя от нежелательных последствий.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.