• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать фигуру идеальной

    Опубликовано: 2014-10-02 08:04:12

    Каждая женщина стремится к сохранению своей привлекательности и стройности. На это уходит много времени и средств, но, к сожалению, не все способы оказываются эффективными. Сегодня, женский журнал Наша Жизнь расскажет вам, дорогие женщины, как сделать фигуру идеальной.

    Красота - страшная сила и это действительно так, поэтому необходимо с умом подходить к вопросу снижения веса, чтоб не навредить своему здоровью.

    Если во время диет и всевозможных голодовок, основное внимание направить на снижение веса, а не на причину его появления, то вряд ли можно добиться идеального результата. Для начала необходимо настроится на восстановление правильного обмена веществ, и только после этого, вес начнет таять, а сброшенные килограммы уже никогда не вернутся.

    Первое, что необходимо сделать на начальном этапе, это заняться очищением печени, почек и кишечника от скопившихся шлаков. Для этой цели, нужно внести в рацион питания как можно больше молочных продуктов, свежих и вареных овощей, не забывая при этом помнить об обильном питье горячей воды. В результате деятельности молочных белков и жиров, в организме придет в норму работа желудочно-кишечного тракта, а клетчатка, которая входит в состав овощей, способствует эффективному очищению организма. Действие горячей воды позволяет растворять и выводить из организма отложения солей. После того, как диета подойдет к концу, организм обновится естественным образом и наполнится новыми жизненными силами.

    Не стоит забывать, что на протяжении времени, пока продолжается период диеты, необходимо исключить питание, в состав которого входят продукты из муки, мяса, рыбы. Также не стоит питаться консервами, крупами (кроме гречки), растительным маслом, картофелем и сладким во всех его видах. На место всех перечисленных продуктов, в рацион вводится употребление молока (3,5% жирности), свежих овощей, зелени, вареной свеклы, моркови и творога (9-18% жирности).

    Кстати, голодать или урезать свои порции нет необходимости, сообщает женский сайт nashajizn.ru. Для того чтобы правильно выстроить режим питания, каждый день нужно употреблять некоторые обязательные продукты, поэтому, со временем, ваш организм привыкнет к такому питанию, и бешеный аппетит уже не будет завладевать вашим подсознанием.

    Итак, ознакомьтесь со списком необходимых продуктов, которые должны присутствовать в вашем меню каждый день:

    1.Кефир, натуральный йогурт или простокваша не менее одного литра в день.
    2.Куриное яйцо в сыром виде – 1 штука, или можно заменить четырьмя перепелиными.
    3.Обязательно каждый день необходимо выпивать по 2 литра кипяченой воды. Кстати, вода должна быть горячей.
    4.Три зеленых яблока.
    Красота требует жертв, поэтому питание должно быть четырехразовым. Это правило должно обязательно соблюдаться, даже в те моменты, когда совсем нет аппетита. Итак, запомните питаться необходимо четыре раза в день в 10:00, 14:00, 18:00 и 22:00 часа. Такое питание позволит нормализовать работу желудочно-кишечного тракта.

    Конечно, переходить на такое питание будет довольно сложно на первых порах, но спустя месяц, вы уже сами не захотите смотреть на всевозможные тортики, копченую колбаску, которые являются  злейшими врагами для идеальной фигуры.

    Когда вы садитесь за стол, старайтесь кушать медленно, как бы растягивая удовольствие, таким образом, вы сможете гораздо быстрее насытиться. Кроме этого, украшайте свое блюдо всевозможными способами. Не жалейте зелени, если едите салат, а помидоры всегда можно украсить тертым сыром, от этого ваше блюдо приобретет некоторую пикантность. И еще старайтесь максимально разнообразить ваше меню. То есть не нужно есть одно и то же каждый день. Если, к примеру, в один день вы завтракаете кефиром и салатиком, то на следующий день, кефир можно заменить йогуртом, а салат – свежим зеленым яблоком. Все, как говорится в ваших руках, и некоторые ограничения в еде - это всего на всего путь к совершенной фигуре, здоровью и молодости, и если вы уж встали на этот путь, то старайтесь пройти его до конца, чтоб достичь идеальной фигуры.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.