• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила ухода за женским телом

    Опубликовано: 2014-10-04 16:44:36

    Уход за женским телом – это специальный ритуал. Если правильно ухаживать за кожей, то она становится привлекательной, неотразимой, а самое главное, здоровой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Уход за телом следует разделять на этапы. Первый этап включает в себя очищение, которое производится с помощью мыла, геля или молока. После этого, идет второй этап – тонизирование.

    В него входит использование масок и грязей для тела. Третий этап – это увлажнение кожи, которое можно произвести с помощью молочка, геля, питательных кремов. Ежедневное использование этой схемы позволит вам достичь хороших результатов в совершенствовании своего образа.

    Естественно, существуют и дополнительные способы ухода за женским телом, такие как: физические упражнения, ароматерапия, пилинг, массаж, минеральные лосьоны и тому подобное. С помощью этих комплексов можно добиться бархатистости, упругости, тонуса женской кожи.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.