• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первый этап строительства Стены на границе с РФ планируют закончить к октябрю

    Опубликовано: 2014-09-26 15:15:47

    Первый этап работ проекта Стена планируют завершить до конца месяца.

    Тем временем закрыты 16 из 65 пунктов пропуска на украинско-российской границе.
     
    Первый этап работ по строительству инженерных сооружений на границе с Россией в рамках проекта "Стена" планируется завершить до 30 сентября, сообщает пресс-служба Кабинета министров.
     
    "Начаты работы по строительству инженерных сооружений, первый этап работ планируется завершить 30 сентября", - говорится в сообщении.

    В пресс-службе добавили, что с целью обеспечения общественной безопасности временно прекращено движение через 16 из 65 существующих пунктов пропуска государственной украинско-российской границы.

    Как сообщал Корреспондент.net, 3 сентября Яценюк заявил о начале возведения инженерных сооружений на границе с РФ. В частности, строительство предусматривает земляные и бетонные валы, контрольно-следовые полосы, системы оптико-электронного наблюдения, сигнализационные комплексы, рокадные дороги и фортификационные сооружения для предотвращения движения автомобилей и людей.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.