• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В какое время пользоваться косметикой для кожи

    Опубликовано: 2014-10-01 12:04:27

    Девушки хорошо понимают, как пользоваться косметикой, предназначенной для ухода за кожей, какие косметические средства покупать. Но не все знают, когда следует это делать, ведь у нашей кожи есть свои биочасы, которые говорят о том, какое время нужно для той или иной косметики, учитывая тип кожи.
    Выходит, для красоты и молодости требуется не просто косметика, которую нанесла на кожу и довольна. Для отличного результата надо учитывать временные рамки. И вот какая система образуется, если коснуться этих биологических часов при употреблении косметических средств.

    С пяти часов до семи часов утра женский организм только-только «открывает глаза», то есть включаются системы эндокринная и гормональная. В итоге, эффективным действом будет повышение влажности кожи. Для этого дела надо как следует омыть лицо водой, нанести на кожу увлажняющей косметикой.

    С 8 до 10 утра в женском теле кровь бежит быстрее, то есть кожа очень чувственна к внешним воздействиям. Не пользуйтесь мощными косметическими средствами для глубокой обработки кожи.

    Далее время идет до часа дня. В этот период в коже активно работают сальные железы. Появляется неприятный блеск, и для его устранения лучше использовать пудру, перед этим протирая кожу салфеточками.

    От 13 до 20 часов женский организм очень устает, и это, конечно же, влияет на саму кожу. Самое время для того, чтобы обработать кожу по полной программе, начиная с банных процедур, СПА и других явлений и заканчивая, несомненно, сильными косметическими средствами.

    Остается время перед сном и сама ночь. Тут все биологические процессы замедляются, поэтому можно воспользоваться легкой косметикой, несильно влияющей на кожный покров

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.