• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как использовать мусс для волос

    Опубликовано: 2014-10-01 09:24:15

    Мусс для волос – это удобное и хорошо известное каждой женщине средство для фиксации волос и для их укладки. Он не только помогает уложить волосы безупречно, но и дает пышность, и от этого волосы выглядят гуще. Также с его помощью можно зафиксировать прическу.


    При выборе мусса для волос особое внимание необходимо уделить содержанию в нем витаминов. Перед нанесением этого средства на волосы их нужно хорошо помыть шампунем. Лишняя влага убирается с помощью полотенца, а затем волосы хорошо расчесываются. Далее на ладонь выдавливается то количество мусса, которое необходимо, после этого аккуратно втирают мусс в корни волос, распределяя его массирующими движениями. Если волосы расчесать, то муссом покроется каждый волосок.

    Для здоровья волос надо использовать мусс с кондиционером, в нем, кроме фиксирующего средства, есть вещества, ухаживающие за вашими волосами.

    У мусса есть небольшой недостаток – с ним очень просто переборщить и нанести его на влажные волосы очень много, соответственно, от огромного количества мусса волосы выглядят тусклыми и грязными. Только во время мытья головы можно снять его с волос.

    Муссы, лаки для волос не рекомендуется применять каждый день. Ежедневное применение этих средств плохо повлияет на ваши волосы, а восстановить здоровье не так-то легко.

    При подборе средств для фиксирования волос на каждый день выбирайте мусс слабой фиксации или средней, но не надо использовать его слишком много. Для выхода на люди, на вечеринку лучше всего пользоваться муссом для сильной фиксации волос.

    Сейчас купить себе мусс можно в каждом косметическом магазине. По своему составу мусс выглядит как мужская пена для бритья

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.