• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учимся правильно красить брови

    Опубликовано: 2014-10-03 16:24:46

    Брови – неизменный атрибут внешности любой женщины. Правильно выщипанные брови могут придать лицу абсолютно другую форму, а, соответственно, сделать вас в разы краше. Точно так же как и не выщипанные брови сразу же снизят хорошее впечатление о вас.
    Как же правильно ухаживать за бровями?

    Для начала нужно придать им именно ту форму, которая подойдет вашему типу лица. Это можно сделать с помощью специального карандашика для бровей, после чего уже можно выщипать брови.

    Когда с формой бровей покончено, можно приступать к их окраске. Брови можно красить карандашом для бровей либо же специальной краской. Стоит заметить, что карандаш имеет свойство стираться буквально через несколько часов, потому продуктивнее будет окрашивать брови краской.

    В окраске бровей самостоятельно нет ничего сложного. Главное – быть аккуратным при приготовлении краски, а также не передерживать её на бровях. После приготовления краску нужно наносить моментально. Приобрести её можно в любом косметическом магазине. Помните, что не стоит красить брови слишком часто.

    Очень важно выбрать правильный цвет краски для бровей. Это зависит от вашего цвета волос: брови должны быть немного темнее, чем волосы. К светлым волосам подойдут светло-коричневые или пепельные цвета, к каштановым – тёмно-коричневые, а к рыжим – светло-коричневые или тёмно-рыжие. Если вы обладательница чёрных волос, то брови должны быть примерно такого же цвета

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.