• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PayPal расширяет интеграцию с Bitcoin

    Опубликовано: 2014-09-25 14:45:48

    PayPal называет своей целью предоставление клиентам не только безопасных платежных решений, но и свободы выбора и гибкости.

    Компания PayPal объявила о заключении соглашения с ведущими процессинговыми компаниями в сфере Bitcoin-платежей - BitPay, Coinbase и GoCoin. Это позволит торговцам цифровых товаров принимать Bitcoin путем простой интеграции с сервисом PayPal Payments Hub.

    Первыми такую возможность получат продавцы из Северной Америки.

    PayPal называет своей целью предоставление клиентам не только безопасных платежных решений, но и свободы выбора и гибкости. Именно поэтому в начале этого месяца компания объявила о предоставлении компаниям, работающим с Braintree (подразделением PayPal), возможности принимать к оплате Bitcoin благодаря соглашению с Coinbase.

    На этой же неделе гигант платежной индустрии объявил о следующем шаге, позволяющем торговцам легко и удобно принимать Bitcoin-платежи. PayPal заключил партнерские соглашения с ведущими процессорами Bitcoin-платежей BitPay, Coinbase и GoCoin.

    "Мы приняли решение работать с BitPay, Coinbase и GoCoin благодаря нашему стремлению предоставлять клиентам инновационные и безопасные пути приема платежей. Все три компании приняли необходимые меры для того, чтобы обеспечить надежную защиту своим пользователям", - сообщает компания.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.