• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fly привезет в Украину 13-мегапиксельный смартфон

    Опубликовано: 2014-09-25 13:00:17

    Компания представила новый "умный телефон", ориентированный на фанатов фото- и видеосъемки
     
    Новый смартфон британской торговой марки Fly IQ459 EVO Chic 2 Quad поступил на прилавки в Украине. Он оборудован 13-мегапиксельной камерой и HD-дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей. Производитель заверил, что благодаря встроенной технологии обратной подсветки BSI высококачественные снимки можно делать даже в условиях низкой освещенности. Фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей.

    В смартфоне установлена Li-Ion батарею на 2000 мАч и 4-ядерный процессор, он поддерживает работу двух SIM-карт (стандартного и микро-размера). В устройстве доступны технологии GPS и A-GPS, программы навигации. Fly IQ459 EVO Chic 2 Quad работает под управлением операционной системы Android 4.2.2.

    Согласно данным эксклюзивного дистрибьютора ТМ Fly в Украине — ООО "Мобайл Техноком" — в Украине ориентировочная цена смартфона составит 2,8 тыс. грн. Первые партии поступят на украинские прилавки во второй половине октября. До конца года компания запланировала реализовать в нашей стране около 10 тыс. смартфонов новой модели.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.