• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровые волосы: как этого достичь

    Опубликовано: 2014-09-29 18:04:24

    Все женщины и девушки мечтают о красивых и здоровых волосах, но для этого надо сначала узнать тип своих волос.

    Все волосы делятся на такие категории на нормальные, сухие, жирные и смешанные. Нормальный тип волос сверкает на солнце. Ваши волосы эластичны, довольно легко укладываются и также хорошо расчесываются и сберегают все эти качества после нескольких дней мытья голову, отсюда делаем вывод, что ваши волосы здоровы, и вы за ними правильно следите. Но как говорят наблюдения, без проблемные волосы бывают крайне редко.

    Жирный тип волос – имеют блеклый вид и выглядят не совсем опрятными. Жирность волос, зависит, от деятельности сальных желез. Сухой тип волос – почти не отражают свет и смотрятся они тускло, они легко путаются, их очень сложно расчесывать.
    Сухие волосы – говорят о не правильном уходе. Смешанный тип – это длинные волосы, жирные у самых корней и на концах остаются сухие. Концы волос не достаточно получают смазки и по этой причине они часто секутся. Мытье является основным уходом за волосами. Для здоровых волос преследуется как косметические цели, так гигиенические. лучше использовать профессиональные шампуни.

    Частота мытья головы решается индивидуально. Волосы нужно мыть столько, сколько вам будет не обходимо. Кто ежедневно применяет лаки и гели, то им мы рекомендуем мыть голову ежедневно. Не рекомендуем мыть голову горячей и очень холодной головой. Мыть шампунью волосы надо не менее двух раз. После применения шампуня надо тщательно промывать ваши волосы и не допускать, чтобы на волосах оставалось моющее средство.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.