• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подобрать себе очки и оправу

    Опубликовано: 2014-09-29 12:44:52

    Подбирая очки, мы сразу обращаем свое внимание на цвет, форму и модную тенденцию. А подбирать надо со знанием дела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Многие общественные женщины сделали очки частью своего имиджа и стиля. Посмотрите на Ксению Собчак, и вы увидите, как она точно вписала в свой образ очки. Советуем не огорчаться, если вы не смогли с первого раза подобрать оправу.

    Как видно из практики подобрать оправу очень тяжело, эти усилия отнимают много времени и сил, но затем положительный результат радует долгие годы.

    Все женщины хотят получить самую модную оправу, но не шагайте за модой слепо, а то станете ее жертвой. Основное в оправах, то чтобы они отлично сидели на вашем лице и шли к нему. Обладательницам тонких черт лица пойдут большие и толстые оправы и на оборот девушкам с крупными чертами лица отлично подойдут тонкие оправы. Если вы обладаете полным лицом, то для вас идеальна будет оправа прямоугольной или квадратной формы. Рекомендуем вам, чтобы вы проследили, чтобы оправа повторяла форму ваших бровей.

    Очень большую роль играет в сочетании цвета оправы с цветом волос. Брюнеткам идеальны будут оправы холодных тонов. Женщинам с коричневыми волосами подойдут оттенки янтарного и коричневого цвета. Владелицы рыжих волос отдадут предпочтение моделям бежевого цвета с розовыми и коралловыми тонами. Блондинкам будут идти коричневые и полупрозрачные оправы. Женщинам с седыми волосами идеально подойдут оправы синего цвета и такие очки сократят ваш возраст на десять лет. Если вы трудитесь в деловой сфере, то вам будут идти оправа цвета металлик

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.