• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валерия Лутковская выступит на сессии Совета ООН по правам человека

    Опубликовано: 2014-09-22 14:52:39

    Сегодня, 22 сентября 2014года, Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека прибыла в Женеву, где примет участие в работе сессии Совета ООН по правам человека.

    Завтра, 23 сентября, Валерия Лутковская выступит с докладом во время обсуждения вопроса активизации мировых усилий по прекращению насилия к детям, а также примет участие в обсуждении доклада Верховного комиссара ООН по правам человека о ситуации в Украине.

    Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) – орган ООН, уполномоченный поощрять и защищать права человека во всем мире. Работа УВКПЧ проводится по трем основным направлениям: нормотворческая деятельность, мониторинг и обеспечение прав человека. Управление проводит отдельные исследования, предоставляет консультативные и технические услуги, распространяет информацию и выдает публикации.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.