• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Формы груди и типы характера: есть ли связь

    Опубликовано: 2014-09-27 21:44:34

    Красивый женский бюст всегда привлекает внимание мужчин. Интерес представителей сильного пола к женской груди так велик, что существуют даже полушутливые исследования, позволяющие найти связь между формой молочных желез и характером их обладательницы. Такие исследования раскрывают тайны формы груди и помогают женщинам познать себя, а мужчинам – свою избранницу.
     
    О чем расскажет грудь
     
    Форма груди часто зависит от расы: у европеоидов преобладают средние груди округлой формы, груди монголоидных женщин редко могут похвастаться большими размерами, а у уроженок Африки молочные железы чаще всего имеют вытянутую или грушевидную форму. Существует поверье, что по форме груди можно многое узнать о характере и привычках ее обладательницы.
     
    Считается, что обладательницы маленькой, почти плоской груди с припухшими сосками («бутоны» или «клюковки») обладают мягким характером. Это спокойные «домашние» женщины, предпочитающие размеренную жизнь ярким эмоциям и рискованным приключениям. Как правило, у женщин с маленькой грудью хорошо развита интуиция.
    Широко расставленные груди небольшого размера – признак женщины, знающей толк в ласках. Обладательница таких молочных желез уверена, что создана для любви: будучи любимой, она становится милейшим созданием, но если ее не любят, демонстрирует весьма неприятные черты характера. Таких женщин часто называют «стервами».
    Небольшие отвислые груди продолговатой формы с сосками, устремленными вниз, именуют «бутылочками». Женщина с такой грудью обладает развитым чувством долга. Она не склонна к импульсивным поступкам и всегда сначала думает, а потом уже делает.
    Грудь грушевидной формы часто украшает женщин, склонных к истерикам. Скучно с такой дамой не будет никогда, из любого ничем не примечательного события она может сделать настоящее шоу.
    Небольшая как бы «курносая» грудь с сосками, задорно смотрящими вверх – признак особы «себе на уме». Такие женщины умны, расчетливы и даже несколько циничны, часто они любят «коллекционировать» мужчин. Если соски груди сильно выдаются вперед и имеют слегка заостренную форму, напоминающую лисий нос, это значит, что женщина легко может ужиться с любым мужчиной.
    Среднего размера заостренные «козьи» груди выдают очень уальную женщину. Именно из таких дам получаются лучшие актрисы и знаменитые куртизанки.
    Грудь средней формы, несильно выступающая вперед, а как бы слегка «сплющенная» - признак активной женщины, которая играючи расправляется со сложностями на своем пути. С обидчиками она расправляется так же легко, будучи весьма злопамятной. Не стоит давать такой женщине скучать – утомленная бездеятельностью, она начинает поглядывать по сторонам в поисках других мужчин.
    Идеально круглая грудь среднего размера, если, конечно, она не является результатом труда пластического хирурга – признак женщины, которая в жизни делает ставку на мужчин. Она использует противоположный пол в своих целях. Верности от такой дамы ожидать сложно.
    Большая грудь, напоминающая дыню овальной формы, принадлежит властной женщине, которая достаточно упряма и целеустремленна, чтобы всегда добиваться своего. Такие дамы часто становятся разлучницами и уводят мужчин из семьи, не стесняясь в средствах.
    Большая пышная грудь от природы бывает у женщин романтичных и нежных. Обладательницы такой груди часто застенчивы и в глубине души мечтают, чтобы кто-то оценил не только их притягивающую взгляды грудь, но и душевные качества.
    Конечно же, полностью доверять этой классификации нельзя: любое правило предполагает наличие исключений. Кроме того, возможности пластической хирургии позволяют изменить грудь до неузнаваемости, и многие женщины этим активно пользуются.
     
    Главное – правильный уход
     
    Грудь любой формы может быть красивой на протяжении всей жизни, если за ней тщательно ухаживать. Самый простой способ улучшить форму груди – выпрямить спину. Правильная осанка приподнимает грудь, делает ее больше и красивее.
     
    В молодости грудь у любой девушки упруга, но со временем молочные железы становятся более мягкими и вялыми. Сохранить тонус кожи можно, правильно ухаживая за грудью. Очень важно избегать резких колебаний веса, которые крайне негативно сказываются на форме груди. А вот отказываться от грудного вскармливания для сохранения формы груди нецелесообразно: процесс кормления практически не влияет на форму молочных желез.
     
    Для кожи груди очень полезна прохладная вода. Массаж струей холодной воды способствует улучшению кровообращения и делает ткани более упругими. Профессиональные актрисы и модели часто прибегают к такому трюку: перед съемками грудь нежно массируется кубиками льда. Подобные манипуляции мгновенно придают груди упругость и привлекательность. А вот от горячих ванн лучше отказаться – они делают грудь излишне вялой.
     
    Кожа на груди и в зоне декольте довольно тонкая, соответственно, она быстро теряет влагу и нуждается в дополнительном увлажнении. После водных процедур в кожу груди аккуратными круговыми движениями втирается лосьон, а перед душем можно сделать увлажняющую маску из овсяных хлопьев с молоком, творога, фруктового или овощного пюре.
     
    Поскольку в груди нет мышц, изменить ее форму или размер с помощью упражнений вряд ли удастся. Но, выполняя упражнения для рук и мышц плечевого пояса, можно немного «подтянуть» грудь, чтобы она выглядела более высокой. Очень действенны отжимания, махи гантелями и упражнение «буддийское приветствие». Для выполнения этого упражнения руки сводятся вместе на уровне груди, локти смотрят в стороны, а ладони соприкасаются. Необходимо сильно давить ладонями друг на друга в течение пяти секунд, чувствуя напряжение грудной клетки. Достаточно повторять такое упражнение пять-десять раз в день, чтобы мышцы груди были в тонусе.
     
    Улучшить форму груди помогает и правильно подобранный бюстгальтер. Обойтись без этой детали туалета могут немногие женщины. Существует простое «правило карандаша» - если положенный под грудь карандаш не падает, а удерживается молочной железой, без бюстгальтера не обойтись. Его нужно подбирать строго по размеру, при большой груди желательны широкие лямки, которые обеспечат надежную поддержку

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.