• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна майонезная маска для красоты кожи

    Опубликовано: 2014-09-27 13:04:16

    Майонез, жирный и вредный для стройной фигуры, может оказать вам неоценимую помощь в уходе за лицом.

    Предлагаемые рецепты масок для лица на основе майонеза подойдут для сухой и нормальной кожи.

    "Майонез обладает прекрасными питательными и увлажняющими свойствами, поэтому результат от применения такой маски не заставит себя ждать. "
    - Смешайте чайную ложку майонеза с равным количеством крема для лица, которым вы обычно пользуетесь. Затем медленно влейте половину чайной ложки крепкого чая (чайную ложку чая заварить в четверти стакана кипятка, оставьте настояться 30-40 минут и процедите).

    Полученную смесь наложите на лицо и шею, которые предварительно нужно вымыть теплым молоком, наполовину разбавленным водой. Нанесите первый слой маски, а затем, спустя 2-3 минуты наложите второй.

    Держите маску на лице 10-15 минут, а затем маску нужно снять ватным тампоном, обмакивая его в оставшийся чайный раствор. Делать такие маски нужно 2 раза в неделю. Полный курс - 10 масок.

    Майонез обладает прекрасными питательными и увлажняющими свойствами, поэтому результат от применения такой маски не заставит себя ждать.

    Инф. www.mjusli.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.