• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы: укрепляем ослабленные волосы

    Опубликовано: 2014-09-25 15:24:45

    Не секрет, что проблемы с волосами хотя бы раз возникали у каждой представительницы женского пола. Секущиеся кончики, выпадение волос, чрезмерная ломкость и сухость – как же этого избежать? Чаще всего проблемы возникают вследствие несбалансированного питания, в частности, отсутствия в организме витаминов и кальция. Но не стоит забывать и о внешних причинах: использование утюжка для выпрямления, фена, вытравливание волос, неподходящие средства по уходу за волосами.

    Что можем сделать мы, не обращаясь к специалистам, для того, чтобы вернуть здоровый блеск и красоту волосам? Используйте лечебные отвары из трав (репейник, крапива, облепиха, лук) в качестве укрепляющих масок для волос. Эффективно с выпадением волос и ломкостью справляются также обыкновенная морская соль и мед: нанесите соль или смесь из меда и лука на влажные корни волос, помассируйте и смойте водой. Процедуру рекомендуется повторять 2-3 раза в неделю. Если Вы страдаете от перхоти, то Вас могут выручить прополисовые маски и маски из алоэ.

    Помните, что природные натуральные ингредиенты оказывают более интенсивное воздействие, чем дорогостоящие магазинные средства и маски, и помогают эффективно и экономично добиться желаемого результата. Конечно же, питание должно быть тоже соответствующим: избегайте жирной пищи и чрезмерного употребления углеводов, включите в рацион морепродукты, орехи, свежие фрукты и овощи

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.