• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как защитить кожу рук от увядания

    Опубликовано: 2014-09-25 08:04:49

    По рукам женщины можно получить много информации: о ее возрасте, занятиях, роде деятельности. А все потому, что кожа на руках очень восприимчива к воздействию неблагоприятных условий окружающей среды. Что приводит к увяданию кожи рук?


    Факторами риска могут быть влияние неблагоприятных погодных условий, отсутствие ухода, пренебрежение средствами защиты во время проведения влажной уборки или работы в огороде. Для того, чтобы защитить руки, нужно в зимнее время года обязательно носить перчатки или рукавицы. Ни в коем случае нельзя допускать пребывание на улице в промокших перчатках, так как это крайне вредно для кожи рук.

    Собираясь работать в огороде или делать уборку, позаботьтесь о защите рук: нанесите специальный защитный крем или наденьте перчатки. Чтобы кожа рук получала достаточное количество питательных веществ, необходимо пользоваться увлажняющими и питающими кремами. В солнечную погоду рекомендуется перед тем,как выйти на улицу, нанести солнцезащитный крем.

    Хорошо питают и увлажняют кожу рук специальные ванночки на основе растительного масла или отвара ромашки, подорожника, крапивы или шалфея. Для того, чтобы мероприятия по предотвращению увядания кожи рук приносили эффект, их надо проводить постоянно. Лучше всего, если все перечисленные способы войдут в привычку. Уход за руками ведь не занимает много времени, а эффект от ухода будет радовать снова и снова

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.