• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Помогут ли пивные дрожи от прыщей

    Опубликовано: 2014-09-25 16:04:41

    Могут ли пивные дрожи избавить от прыщей? Этот вопрос часто задают многие люди, которым не посчастливилось страдать от этого неприятного заболевания.

    И они задаются этим вопросом не беспочвенно, так как появление прыщей свидетельствует о том, что в организме происходят процессы ненормальное и неестественное для нормального его функционирования. Пивные дрожжи в этом случае могут помочь привести в норму обмен веществ и, в результате, избежать появления такого дефекта кожи как прыщи.
    Почему возникают прыщи

    Причин возникновения угревой сыпи может быть очень много и, чаще всего они сугубо индивидуальные. Самостоятельно определить главный источник возникновения проблемы не является возможным.

    Если же проблема «на лицо», независимо от причин возникновения — это значит, что в вашем организме катастрофически не хватает веществ, препятствующих появлению угревой сыпи.

    Среди веществ защищающих кожу от возникновения прыщей находятся такие микроэлементы как: витамины группы В, служащие для ловли свободных радикалов витамины А и Е, кислота аскорбиновая; жирные кислоты — омега-3, -6, -9; минеральные вещества – Селен, Магний, Хром, Цинк.

    Пивные дрожжи для красивой кожи

    Большое количество этих необходимых коже веществ содержит такой натуральный препарат как пивные дрожжи.

    Сегодня пивные дрожжи имеют очень насыщенный и разнообразный химический состав, который, чаще всего, дополнительно обогащен дополнительными добавками. Развитие современных технологий сделало возможным выращивание пивных дрожжей заранее спланированного химического состава. Как результат мы получаем натуральный, природный источник веществ, необходимых для улучшения обмена веществ организма человека, а, как следствие, — улучшение состояния кожи, волос и ногтей. Плюс вся польза обогащенных пивных дрожжей сегодня вмещена в нескольких таблетках, что облегчает прием и дозировку.

    Таким образом пивные дрожжи – это доступный, натуральный и удобный в применении продукт который, благодаря насыщению макро- и микронутриентами, чрезвычайно полезен как для лечения, так и для профилактики возникновения прыщей.

    Пивные дрожжи с серой от прыщей

    Усилить эффект от употребления пивных дрожжей от прыщей может применение с этой целью пивных дрожжей с серой.

    Сера в нашем с вами организме выполняет очень важную функцию – она обеспечивает организацию в пространстве белковых молекул. Это необходимо для своевременного выполнения белками их функций. Так же сера защищает клетки и ткани организма от окисления. Для всего организма сера полезна тем, что защищает его от нежелательного воздействия чужеродных веществ и элементов.

    Если в организм поступает недостаточное количество серы, нужно обязательно обратить на это внимание и повысить количество серосодержащих продуктов в рационе питания. Больше всего этого биологически важного элемента содержится в таких продуктах: , капуста, фасоль, говядина, яйца, рыба, моллюски, сыры и  молоко.

    Пивные дрожжи с серой так же могут стать отличным источником пополнения запасов серы организмом. Еще этот продукт незаменим при создании новых клеток и нормальной работы жизненно важных органов человека.

    Повышенное содержание серы значительно повышает эффективность лечения угревой сыпи и прыщей.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.