• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы молодой жене от экспертов

    Опубликовано: 2014-09-21 20:44:15

    Наверняка, каждой молодой девушке, которая вот-вот выйдет замуж, «бывалые» подружки нашептывали, что да как. Они рассказывали страшилки о том, что все мужики сво…, что нужно держать их на коротком поводке, чтобы и подумать не успел, убежать в бар с друзьями или глянуть «не в ту сторону».

    От таких советов волосы на голове шевелиться начинают. Как же вести себя с мужем бедной молодой жене? Как создать безоблачное счастье и не потерять в нем себя?

    Все вместе, все поровну

    Пожалуй, с этого можно начать. Ведь после медового месяца начнутся те самые «серые будни», который и рушат при плохой игре всю любовь и все счастье.
    Не стоит перекладывать на себя его мужскую ношу. Никогда! Та часть семейных дел, которая по праву сильного пола ему принадлежит, должна оставаться его и только его. Он не должен забывать ни на минуту, что он мужчина с большой букву «М». Напоминайте ему об этом. Ненавязчиво, невзначай, ласково и нежно.

    Даже на кухне, когда молодая жена готовит, муж вполне может просто сидеть рядом и поддерживать разговор, а в идеале – помогать.

    Ласковое слово и кошке приятно

    Общение – очень важный пункт «воспитания» мужа. В хорошем смысле слова, конечно. Помните – женщина же шея, а значит, может и должна уметь вертеть мужчиной, опять же в хорошем смысле слова.

    Обучить его ласковым словам не сложно. Если не глупый, то догадается и усечет, что каждый раз, когда он называет свою молодую жену ласково, получает в ответ неземное наслаждение. Поверьте, он быстро научится.

    Его желания = ее желания

    Своего мужчину нужно знать досконально: его привычки, желания, способности. Словом, подобрать ключик к нему нужно еще до свадьбы. Кому-то достаточно хорошего ужина, а кто-то хочет видеть и-герл каждый вечер в своей спальне. У каждого своя компенсация и свой метод.

    А если молодая жена сумела доставить удовольствие своему мужу, и не только в постели, он готов ради нее на все. Таким образом, женщина, не суетясь и не напрягая своего мужчину, добивается воплощения своих собственных желаний.

    Погода в доме

    Благоприятный климат в семье зависит в основном от женщины. Да, да, ту самую погоду в доме делает именно женщина. Если сесть и ждать, погоды не будет. А что делать, если он не обращает внимания? Брать быка за рога или за что-то еще. Молодой муж этот намек поймет правильно, будьте уверены. А если не поймет и не оценит, значит, зря вышли замуж.

    Этот хрупкий сильный пол

    Кто назвал мужчин сильным полом, не известно, но женская святая обязанность беречь их. Не покатать лени и тунеядству, не приучать к тому, что молодая жена все сделает за него, не взваливать на себя и его обязанности, а беречь. Чувствуете разницу? Мужчинам, на самом деле, не так уж и много надо: она – женщина до корней волос, а он рядом с ней – царь и Бог, она для него – друг, любовница и мама, он для нее – где-то так же.

    А теперь немного банальности: благополучие в семье зависит от того, насколько двое понимают друг друга, а точнее, насколько женщина понимает своего мужчину и умеет лавировать между его желаниями и своими потребностями.

    И самое главное. Все, что написано выше, многим может показаться «тюремными» замашками, мол, она должна быть эгоисткой и лицемеркой, устроить мужу в доме карцер. Однако это не так, поскольку все это делается с большой любовью к мужу. Иначе молодая жена долго не протянет, а муж точно поймет, что искренности в ней нет.

    И напоследок, одна милая история, к которой нужно отнестись иронически, естественно:

    Двое женаты всего две недели, но муж, хотя еще и очень влюбленный и пылкий, хочет убежать в бар к друзьям.

    - Милая, я на минуточку, скоро вернусь…

    -А ты куда, солнышко?

    -Да, в бар, ласточка, Пивка попить.

    -Ты хочешь пива, любимый?

    Она открывает холодильник, а там 10 бутылок разного пива. Он не знал, что ответить, поэтому выпалил:

    -Зайчонок, в баре у них замороженные кружки.

    Она нашлась сразу:

    -А, кружка, вот, мое сокровище.

    Из морозилки она достала огромную пивную кружку. Он впал в кому.

    -Маленькая моя, там в баре столько закуски, я туда и обратно, хорошо?

    -Закуски, уси-пуси мой, вот.

    И она достала из духовки куриные крылышки, копченые колбаски, а из шкафа чипсы и тараньку.

    -Но, сладенькая моя, в баре мужики, атмосфера, общение, понимаешь?

    - Мой хороший, ты общения захотел? Слушай сюда, слабоумный! Лакай свое пиво из замершей кружки, жри закуски, твою мать, потому что ты никуда не пойдешь! Усек, баран?

    И жили они долго и счастливо.

    Удачи вам, молодые жены, в нелегкой борьбе за счастливую семейную жизнь.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.