• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чистка лица с помощью ультразвука: советы

    Опубликовано: 2014-09-20 18:44:05

    Сегодня современная косметология предлагает большое количество косметических процедур, направленных на уменьшение возникновения угревой сыпи, пигментных пятен и других неприятных косметических дефектов. Косметологи используют пилинг, массажи, а также ультразвуковую чистку. Ультрозвуковая чистка лица стала одной из самых популярных косметологических процедур, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    За достаточно короткий период времени она способна уменьшить количество прыщей на коже, помогает очистить поры,а также избавляет лицо от неприятного жирного блеска. Каким образом проводят эту косметическую процедуру? Все достаточно просто. Перед применением этого прибора лицо смазывают специальным раствором, чтобы ультразвук лучше проникал вглубь кожи.

    После включают сам аппарат и начинают процедуру. Во время воздействия ультразвука на кожу происходит так называемый микромассаж. Он ускоряет обменные процессы на коже лица и помогает регенерировать отмершие клетки кожи. Более того, такой массаж может разглаживать небольшие мимические морщины на лице.

    Вся процедура может занять от 15 до 25 минут, все зависит от площади, пораженной угревой сыпью. После этих 20 минут кожа теряет свой жирный блеск, снимается покраснение угрей, если они есть. Следует отметить, что ультразвуковая чистка лица полезна не только для лечения, а еще и для профилактики и практически не имеет противопоказаний кроме серьезных заболеваний кожи

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.