• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезно медовое обертывание проблемных зон

    Опубликовано: 2014-09-20 09:04:29

    Любая женщина мечтает быть неотразимой в любом возрасте и потому готова на любые жертвы, чтобы как можно дольше сохранить свою привлекательную внешность и продлить молодость своей кожи. Но не все имеют возможность воспользоваться салонными процедурами для этих целей – стоят всевозможные массажи, пилинги и обертывания порой так дорого, что не каждая женщина может позволить себе подобного рода профессиональный уход. И потому большинство представительниц прекрасного пола пользуются старыми добрыми народными средствами в домашних условиях.

    К примеру, в последнее время стало очень популярно медовое обертывание. Однако перед тем, как с готовностью доставать банку меда из своих закромов, необходимо убедиться, что у вас находится именно натуральный мед, а не его всевозможные подделки, или мед с наличием множества добавок. Для того, чтобы у вас хранился именно натуральный мед, лучше всего покупать его у настоящих пасечников.

    Также убедитесь, что у вас нет противопоказаний к применению меда – аллергии, к примеру. Разогрейте немного меда на паровой бане, чтобы он стал слегка тепловатым и жидким. После этого, аккуратно нанесите мед на проблемную зону и легкими похлопывающими движениями вбейте его в кожу. Поверх этого места намотайте полиэтиленовую пленку, таким образом создавая подобие «парникового эффекта» для своей кожи.

    При возможности можете накрыться одеялом или одеть что-нибудь теплое на вашу импровизированную «повязку» – чтобы эффект был более действенным. Через полчаса снимите пленку и смойте остатки меда, тщательно вытирая тело полотенцем. Через несколько сеансов вы своими же собственными глазами убедитесь, насколько этот способ действенен

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.