• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 распространенных ошибки в макияже

    Опубликовано: 2014-09-20 22:44:57

    Пересмотрите свои стереотипы в нанесении макияжа – возможно, от некоторых вам следует отказаться навсегда. 1. Нанесение макияжа в потертом зеркале при свете тусклой лампочки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Лампочка косметического зеркала, а вы не меняли ее уже в течение нескольких месяцев, тем временем вы наносите декоративную косметику в микроскопический ванной комнате без окон Не удивляйтесь, что на вас будут оборачиваться на улице, а вы попытаетесь где-то в уголке яростно затереть избыток румян тканью с одежды. Нужно делать визаж в условиях естественного освещения, чтобы избежать таких сюрпризов.


    2. Наносить BB-крем непосредственно на кожу.


    Допустим, вы купили новый BB-крем «15-в-1» - это и дневной крем, и тональный, и праймер, и корректор, и консилер – в общем, все сразу. Не обманывайте себя и не забывайте применять дневной крем под BB- или тональный крем. Всегда.


    3. Вы не растушевываете консилер.


    К примеру, вы густо нанесли консилер под глаза, и забыли равномерно распределить его. Не удивляйтесь, что после такого вы будете выглядеть старой, уродливой, морщинистой и печальной.


    4. Вы наносите бальзам под яркую помаду.


    Вы отчаянно лечите потрескавшиеся губы и поэтому начали применять бальзам для губ под помаду. Во-первых, пигмент будет держаться не более четверти часа. Во-вторых, такое лечение – трата косметики. Снимите салфеткой бальзам для губ, прежде чем перейти на помаду, и всегда удаляйте излишки бальзама перед применением декоративной косметики.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.