• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть при помощи содовых ванн

    Опубликовано: 2014-09-20 10:24:48

    У обычной пищевой соды есть масса полезный свойств, одним из которых является препятствие всасывания жира. Помимо того, что содовая ванна позволит избавиться от нескольких килограмм, она так же оказывает благоприятное воздействие на кожу, снимает усталость, борется с дряблой кожей и целлюлитом. Содовые ванны показаны при некоторых заболеваниях, таких как себорея, сухая экзема, грибковые заболевания.


    Для того, что бы похудеть вам необходимо пройти курс из 10 процедур. Каждый день принимать содовые ванны не рекомендуется, перерыв между ними должен составлять 1 день. Содовые ванны нормализуют обмен веществ, очищают организм от токсинов. Перед принятием содовой ванны желательно совершить прогулку на свежем воздухе, тогда эффективность процедуры возрастает.


    Для достижения наилучшего результата вода ванной должна быть горячей, не менее 39 градусов. Если вы принимаете содовую ванну в первый раз, температура воды должна быть 36-37 градусов. Для того, что бы безошибочно определить температуру воды, необходимо приобрести градусник для измерения температуры жидкостей. Принимать содовую ванну нужно не более 25 минут.


    Со временем вода в ванной будет остывать, поэтому по мере необходимости нужно будет подливать горячую воду, для того, что бы поддерживать нужную температуру. На одну ванну вам потребуется 300 грамм соды и 500 грамм морской соли.


    Если вы хотите не только похудеть, но и избавиться от целлюлита добавьте в ванну несколько капель эфирного масла, например лимонного или апельсинового. Лучше всего принимать содовую ванну на ночь, если у вас нет такой возможности, после процедуры необходимо прилечь хотя бы на полчаса. После того, как ванна готова, необходимо погрузиться в воду по пояс, принимать содовую ванну лежа не рекомендуется.


    Жировые отложения скапливаются в основном в нижней части тела: на животе, бедрах, ногах. Если жировые отложения скапливаются в верхней части тела, проблемные зоны необходимо обливать содовым раствором из ковша. После принятия содовой ванны ополаскивать тело не нужно. После 10 процедур, повторить курс можно будет не ранее, чем через 2 месяца. 


    Противопоказания.


    Не смотря на то, что содовые ванны помогают похудеть и благоприятно воздействуют на кожу, смягчая ее, у этой процедуры есть противопоказания. Содовые ванны нельзя принимать больным диабетом и другими хроническими заболеваниями. Перед тем как принимать содовые ванны желательно проконсультироваться с врачом.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.