• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа «ТРИОДА» даст большой сольный концерт во львовской филармонии

    Опубликовано: 2014-09-12 14:33:18

    Серебряные призеры самого масштабного шоу страны под названием «Х-Фактор» группа «ТРИОДА» впервые представят большую сольную программу во Львове.

    14 сентября огромное количество почитателей творчества ребят соберутся во Львовской областной филармонии, где смогут насладиться, как издавна известными украинскими песнями и полюбившимися хитами еще со времен участия в телепроекте, а так же авторскими композициями уже из собственного репертуара «ТРИОДЫ».

    За всю небольшую историю гастрольной деятельности ребят именно данное выступление можно смело назвать самым масштабным и самым ответственным, поскольку это будет не просто концерт, а целое действо, подготовка к которому началась еще весной. Хотелось бы отметить так же, что для данного мероприятия был выбран зал с лучшей акустикой в Европе – это и есть та самая львовская филармония.

    Но не просто так ребята решили порадовать своими песнями львовян и гостей города. Главной целью проведения благотворительного концерта является поддержка широко известного издательства «ДЗВІН», которому, к слову, уже более четверти столетия. На данном этапе своего существования он переживает не самые лучшие времена, поскольку востребованность его произведений снизилась практически в 10 раз. Если ранее «ДЗВІН» выпускал более 10 000 экземпляров книг и журналов, то на сегодняшний день эта цифра не дотягивает и до тысячи. Именно поэтому, родилась идея возродить издательство и, тем самым, привлечь молодежь к литературе, которая, из покон веков, была одним из источников развития и познания человечества.

    Несколько месяцев парни активно пропагандировали акцию помощи на всех радиостанциях и телеканалах Львова. Поскольку ребята из «ТРИОДЫ» решили сделать концерт благотворительным, то все вырученные деньги от продажи билетов будут направлены именно на возрождение и развитие легендарного «ДЗВОНУ».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.