• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму уже перерегистрировали 100 тыс. авто

    Опубликовано: 2014-09-11 13:15:16

    Около 80 тыс. крымчан ездят с водительскими удостоверениями российского образца.
     
    В аннексированном Крыму по состоянию на 9 сентября перерегистрировано около 100 тыс. транспортных средств и выдано около 80 тыс. водительских удостоверений. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РФ.

    В министерстве напомнили, что замена документов осуществляется без какого-либо дополнительного их удостоверения.

    "Принимаются все легитимно выданные ранее свидетельства о регистрации транспортных средств, водительские удостоверения, документы, подтверждающие обучение кандидатов в водители в образовательных учреждениях Украины, а также ранее выданные страховые полисы, при этом замена водительских удостоверений осуществляется без приема экзаменов в Госавтоинспекции", — сообщили в ведомстве.

    Тем не менее, по сообщению крымчан, для переоформления транспортного средства им приходится по много часов стоять в очереди.

    Так, жительнице Керчи, чтобы переоформить свою машину, пришлось занимать очередь с ночи и провести в общей сложности 15 часов в очередях во время переоформления регистрационных номеров в МРЭО.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.