• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приобретение хостинга 1С

    Опубликовано: 2014-09-10 23:58:10

    Для тех, кто решил получать заработок, не выходя из дома, в интернете рано или поздно сталкивается с таким понятием как хостинг. Хостинг предоставляется хостинговыми компаниями, которые дают возможность размещать сайты на их серверах. Купить хостинг - это значит дать возможность сайту не только существовать, но и интенсивно развиваться. При обозначении стоимости на хостинг помимо занимаемого пространства на диске ведется так же учет количества доменов и поддоменов на аккаунте, объем паркованных доменов, e-mail и FTP-пользователей, программное обеспечение и трафик, т.д.

    К тому же, очень важно, чтобы у сайта был надежный и быстрый хостинг для его нормального функционирования. Достаточно часто работа сайта напрямую зависит от услуг, предоставляемых хостингом. Например, если сервер, на котором находится ваш сайт, завис, для его восстановления может понадобиться как 10 минут, так и 24 часа, а за это время вы можете потерять огромное количество потенциальных клиентов, которые уйдут к вашим конкурентам. Обратите внимание на этот важный момент.

    Поэтому при выборе хостинга следует учесть пропускную способность канала компании, предоставляющей хостинг, и самое главное, регулярное нахождение в сети.

    Аренда лицензии 1С предоставляет возможность пользоваться сотрудникам компании программным обеспечением как услугой с ежемесячной оплатой, обеспечивая полную мобильность и удобство в работе. То есть при наличии интернет соединения работа с 1С теперь возможна с любой точки мира. Соответственно нет необходимости в приобретении программного обеспечения по высокой стоимости, его регулярного обслуживания и обновления.

    Благодаря хостингу 1С, происходит бесперебойная работа программного обеспечения, резервное копирование в любых объемах, с гарантией конфиденциальности и защиты корпоративной информации. При наличии 1С работу можно осуществлять под руководством любыми операционными системами и с различных устройств, в том числе и мобильных.

    Для удаленного подключения к 1С достаточно запустить ярлык на рабочем столе. После этого ввести логин и пароль, полученный после подключения. Благодаря размещению аккаунтов на мощном многопроцессорном сервере, обеспечивается высокая скорость и стабильная работа проектов. Централизованное резервное копирование происходит на выделенный носитель ежедневно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.