• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перманентный татуаж глаз и век: советы

    Опубликовано: 2014-09-22 16:44:51

    Говоря «татуаж глаз», подразумевают, собственно, татуаж век: перманентному макияжу подвергается верхнее и нижнее веко, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Поэтому правильно называть его «татуаж век», а используется он для создания таких эффектов, как:
    • густые ресницы;
    • декоративная подводка;
    • декоративные стрелки.

    Для создания эффекта густых ресниц проводят процедуру перманентного макияжа, нанося маленькие точки между ресничками, либо на веко наносят штрихи, в результате чего создается эффект густых красивых ресниц, который достигается без использования клиентом туши, либо каких-то иных косметических средств.

    Кроме этого, перманентный макияж век предусматривает татуаж в виде подводки. В этом случае проводят линии на веках (верхнем и нижнем). Для усиления эффекта делают татуаж непосредственно под линией ресниц и над ней. Можно дополнить такой татуаж и созданием эффекта густых ресниц, для чего проводят точечное нанесение между ресницами.

    Не прибегая к хирургическому вмешательству, можно изменить форму глаза – достаточно сделать себе перманентный макияж глаз в виде стрелки, которую рисуют по контуру века, выходя за его пределы. Уголок глаза при этом можно приподнять или опустить. Такая процедура также способствует зрительному увеличению размера глаз.

    Как и у любой другой татуировки, у перманентного макияжа век есть как положительные, так и отрицательные аспекты.

    Огромным плюсом перманентного макияжа является то, что ваши глаза всегда будут выглядеть яркими даже без косметики.

    Второй несомненный плюс – вы больше не будете волноваться по поводу своего внешнего вида, если идет дождь или снег. Татуаж не растечется и не смоется.

    Третий плюс татуажа глаз, губ или бровей – экономия на макияже. В этом случае, даже если вы захотите сделать вечерний макияж, будет достаточно нанести всего лишь пару штрихов. Результат в любом случае будет максимальным.

    Есть, конечно, и минусы татуажа век. Его никак не смыть, избавиться от него долгое время не удастся. Кроме того, при выполнении процедуры придется потерпеть – это достаточно больно. И, что самое неприятное, – результат татуажа век может вам не понравиться. Поэтому, рисковать или нет – решать вам.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.