• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Михаэль Шумахер выписан из больницы

    Опубликовано: 2014-09-10 14:45:01

    Легендарный немецкий гонщик продолжит лечение дома.

    Экс-чемпион мира в гонках Формулы-1 немец Михаэль Шумахер покинул больницу в Лозанне и направился домой. Об этом сообщает Eurosport.

    В июне немецкий гонщик вышел из комы, в которую угодил после несчастного случая на горнолыжном курорте. После этого сообщалось, что уже летом Шумахер сможет вернуться домой. Летом сделать этого не удалось, зато уже в начале сентября ему все-таки удалось попрощаться с клиникой в Швейцарии.

    "Восстановление Михаэля продолжится дома. Прогресс есть, но, как бы то ни было, впереди у него еще долгий и сложный путь", - отмечается в официальном сообщении семьи Шумахеров.

    Напомним, 29 декабря 2013 года Шумахер, катаясь на лыжах в Мерибеле (Франция), ударился головой о камень. На вертолете 44-летний экс-гонщик был доставлен в больницу Мутье (15 км от места падения), затем в Гренобль, где у него были диагностированы кома и кровоизлияние в мозг.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.