• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комитет Европарламента поддержал предложение ратификации Соглашения об ассоциации

    Опубликовано: 2014-09-09 09:00:16

    Ратификацию Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли между Украиной и ЕС поддержали 48 депутатов, против высказались 8, еще 4 воздержались.
     
    Комитет Европейского парламента по иностранным делам поддержал проект резолюции по ратификации Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы комитета.

    "Комитет по иностранным делам Европарламента сказал "да" ратификации Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли между Украиной и ЕС", — сообщил евродепутат Яцек Сариуш-Вольски.

    По его словам "за" проголосовали 48 депутатов, "против" — 8, а еще 4 воздержались.

    Напомним, что 16 сентября Европейский парламент рассмотрит вопрос ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом.

    Отметим, что Соглашение об ассоциации может вступить в силу на временной основе с 1 ноября 2014 года, при условии, если Верховная Рада также ратифицирует документ на следующей неделе.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.