• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли похудеть без диет и ограничений

    Опубликовано: 2014-09-16 11:44:23

    Современный рынок товаров и услуг предоставляет немало возможностей тем барышням, которые мечтают обрести красоту и стройность. Хорошая стоматология Санкт Петербурга или Москвы поможет обрести ослепительную, голливудскую улыбку, центр красоты – безупречную прическу, а бутик – одежду и обувь. Не меньше возможностей и у тех, кто мечтает о стройной фигуре. Они могут обратиться за помощью к диетологу или записаться на занятия в спортзал или сесть на новую, совершенную диету, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    На самом деле, похудеть не так уж и трудно, куда сложнее сохранить достигнутый результат. Нередко сброшенные с огромным трудом килограммы без особого труда возвращаются на законное, по их мнению, место жительства.

     

    Как же избежать подобных последствий и можно ли обойтись без диет и ограничений. Оказывается, да! Для этого всего лишь нужно поменять свое отношение к еде. Вот так просто и сложно одновременно. Дело в том, что, воспринимая отказ от «вредных» продуктов, как жертву, приносимую в пользу красоте и стройности, человек рискует рано или поздно «сорваться», ведь мало кто любит издеваться над своим организмом.

     

    Ситуация может в корне измениться, если понять одну очень простую и знакомую всем истину: мы едим для того, чтобы жить. А для этого нам совсем не обязательно употреблять в пищу чипсы, сладости и майонезные салаты.

     

    Разумеется, сказать, куда проще, чем сделать. Но ведь никто и не говорит, что будет легко. Главное – это осознать направление, в котором предстоит двигаться. Одна из проблем многих людей в том, что пища для них является одним из важнейших и мощнейших источников удовольствия. Действительно, трудно представить семейное торжество или посиделки с друзьями без стола, ломящегося от яств. Но ведь на самом деле, истинная ценность подобных встреч совсем не в этом. И на это следует ориентироваться в первую очередь. При этом никто не призывает совсем отказываться от вкусного угощения. Это совсем не нужно. Достаточно просто соблюдать меру за столом, ведь чтобы оценить кулинарное мастерство хозяйки вовсе не обязательно съедать в одиночку «тазик» салата.

     

    А еще нужно искать новые источники удовольствия. Хотя бы потому, что увлеченному человеку порой просто некогда думать о еде, в то время, как скука сама толкает его к холодильнику.

    При этом будет просто замечательно, если новые хобби окажутся активными, ведь тогда удастся не только отвлечься от мыслей о еде, но и сжечь получаемые с пищей калории. Интересных, увлекательных занятий немало. Это и катание на роликах и коньках, и плавание, и конные, и велосипедные прогулки, и многое, многое другое. Найти занятие себе по душе и вкусу совсем не трудно

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.