• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь ножки мирового стандарта

    Опубликовано: 2014-09-16 08:24:33

    Бёдра женщины могут быть как самым большим её достоинством, так и недостатком, ведь именно уальные бёдра, в большей степени, притягивают внимание мужчин, а их обладательница принимает комплименты в свой адрес.

    С красивыми ногами мы можем позволить себе любой стиль одежды – от мини юбок до обтягивающих брюк, при этом чувствуем себя комфортно и гордо, без стеснения выставляем ноги на показ. Но что делать, если бёдра по различным причинам нас не устраивают? Конечно, здесь на помощь могут прийти длинные юбки и свободные штаны, тем более наступает пора холодов. Но это не выход! А как же купальники? Или нижнее бельё , чтобы показаться во всей красе перед любимым? А ведь недостатком могут быть не только полные бёдра, но и чересчур худые.

    Зачастую, у многих девушек плохо развиты мышцы внутренней части бедра, так называемые приводящие мышцы. Как результат – пространство между бёдрами, так как развитые приводящие мышцы заполняют этот промежуток.

    Считается, что у обладательниц красивых ног должно быть четыре расстояния между сомкнутыми ногами: между щиколотками и икроножными мышцами, икроножными мышцами и коленями, между коленями и сомкнутыми бёдрами (всё теми же приводящими мышцами) и последний просвет составляют бёдра и паховая область. Встаньте к зеркалу и оцените свои бёдра. Если у Вас плохо развиты приводящие мышцы, расположенные на внутренней части бедра, то можете увидеть один большой просвет между коленями и верхней частью бедра.

    Если это так, то с сегодняшнего дня добавляем в свой комплекс ещё одно упражнение, которое разовьёт мышцы внутренней части бедра. Сразу хочу оговориться, что это упражнение подойдёт и тем представительницам прекрасного пола, имеющим, наоборот, полные бёдра; просто в таком случае необходимо будет увеличить количество повторений данного упражнения .

    Итак, сегодня мы предлагаем Вам упражнение под названием приседания-плие. Развитые приводящие мышцы нам необходимы не только с эстетической точки зрения. Они помогают поддерживать устойчивость корпуса и обеспечивают прямую осанку .

    Займите исходное положение стоя, ноги шире плеч, носки разверните наружу под углом 45 градусов, руки положите на талию (фото 1). На вдохе выполните приседание так, чтобы колени направлялись по одной линии со стопами, при этом приседаем до параллели бедра с полом, а угол в коленном суставе должен быть прямым (обратите на это особое внимание; если угол в колене острый, то поставьте ноги немного шире в исходном положении) (фото 2). Держите спину прямой и заваливайтесь корпусом вперёд. На выдохе выполните подъём, но, разгибая ноги, оставьте небольшой угол сгибания в колене. Следите за возникновением следующих ошибок: ноги в исходном положении стоят недостаточно широко; колени не должны быть направлены вперёд, если стопы развёрнуты наружу; чрезмерный наклон туловища вперёд (фото 3). Проделайте это упражнение с таким количеством приседаний, чтобы Вы устали в промежутке от 10 до 15 повторений (для тех кто хочет похудеть, наоборот не менее 15 раз), затем, после небольшого отдыха, выполните ещё два подхода. Если Ваши мышцы становятся раз от разу более крепкими, или Вы с первого раза легко делаете более 15 раз, можете взять в руки какой-нибудь груз.

    Надеемся, это упражнение, которое, кстати, требует наличия свободной и не сковывающей движения одежды , принесет заметные результаты для Ваших бёдер. Вы больше не будете комплексовать по поводу излишней худобы ног и уже сейчас будете готовиться к следующему пляжному сезону

    Инф. kleopa.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.