• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблемы женского организма

    Опубликовано: 2014-09-07 10:03:15

    Кровотечения во время а – одна из проблем женского организма


    Если необъяснимые кровотечения появляются у женщины во время а, ей следует запланировать визит к гинекологу, чтобы узнать их точные причины. Воспаление и появление аномальных клеток у шейки матки являются лишь 2-я причинами таких кровотечений. Однако, кроме этих распространенных причин есть и другие, которые могут их сгенерировать. Вот 7 из них, и не надо их игнорировать.


    Дисплазия шейки матки или аномальные клетки у шейки матки. Не надо волноваться, эти анормальные клетки, которые развиваются у шейки матки не раковые и, даже, вполне вероятно, не опасны. Однако, визит к гинекологу желателен, чтобы исследования помогли поставит правильный диагноз.


    Цивицит. Почти всегда, цивицит протекает бессимптомно и не генерирует значительные осложнения. Однако, гинекологи предупреждают, что в некоторых случаях, цивицит может возникнуть после контакта с партнером, больным гонореей или хламидиозом.


    Недостаточная смазка влагалища. Когда влагалище недостаточно смазано, акт может вызвать раздражение вагинальной области, которое, в свою очередь, может быть причиной кровоточащих ран.


    Эндометриоз. Это заболевание может определяться наличием внутриматочной ткани за пределами матки. Они могут повести себя следующим образом: утолщаться и распадаться, образовывая кровоточащие области при каждом уальном контакте. Одной из причин наличия такой ткани вне матки являются гормональные колебания.


    Венерические заболевания. Хламидоз – бактериальная инфекция половых путей, которая запросто передается половым путем. Гонорея передается во время а (вагинального, орального, анального) с инфицированным партнером. Венерические болезни, чаще всего не обнаруживают симптомов, что повышает риск передачи болезни.


    Вагинит или воспаление влагалища. Эта женская проблема проявляется зудом и болью, а уальный контакт может сгенерировать травмы, которые будут кровоточить.


    Миома матки. Это нераковая опухоль, которая развивается в стенке матки или вне ее. Миома возникает обычно у 30-40-летних женщин, но гинекологи утверждают, что почти у многих женщин, миома развивается до 50 лет. Кроме того, врачи говорят, что эта доброкачественная опухоль не всегда требует лечения. Однако, она потребует хирургического вмешательства если начинает вызывать проблемы. Например, такие:

    неспособность к зачатию;

    более длительный менструальный цикл;

    боли и кровотечения во время уальных контактов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.