• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самоочищение: путь к долголетию

    Опубликовано: 2014-09-15 11:04:31

    Точно так же, как мы засоряем внутренние органы вредной пищей, наши мысли находятся под ударом грязных факторов. Очищать периодически ментальную сферу необходимо и не менее важно, чем приводить в порядок организм в физическом смысле.

    Признаки ментальных проблем
    Если более внимательно относиться к своим мыслям, можно заметить, что с подачи не очень добрых и не дружественно настроенных людей, мы часто попадаем в ловушки. Когда вы не можете сосредоточиться три дня подряд и думаете только об обидной фразе, брошенной в ваш адрес. Когда в мыслях подолгу противоречите руководителю проекта, который вас несправедливо задвинул на задний план, похвалив бесперспективного сотрудника. Когда должны что-то сделать, а времени катастрофически на это не хватает и червь стыда поедает вас изнутри за безалаберное отношение к жизни. В такие моменты мы глотаем либо валидол, либо алкоголь – кто как для единой цели…заглушить голос совести.

     

    Негатив – это засорение
    Научитесь отличать позитивно настроенных людей и примыкайте к их компании, страшитесь, словно огня людей негативных, удрученных, жалобщиков и нытиков, пессимистов и неврастеников, психопатов и завистливых, гневливых и льстивых. Такое окружение подорвет ваше здоровье и выпьет по капле все жизненные силы в виде энергии.
    Много сил тянут из нас обидчивые люди. Это становится неразрешимой проблемой, когда жена ежедневно чем-то недовольна.

     

    Таких жен оставляют, и они стареют в одиночестве, кому захочется тащить этот груз на своих плечах? Кстати, о плечах.

    Вам знакомо вечернее чувство ломоты и боли в плечевых суставах и мышцах шеи? И мы думаем, что нас либо продуло в окно автомобиля, либо на огороде слишком рьяно поработали… Иногда такую боль может снять человек с более сильной энергетикой за пять минут. И этот факт говорит красноречиво о том, что проблема не физического плана, а ментального. Кто-то постарался вас обидеть, оскорбить, наорать на вас, навесить груз своих проблем на ваши плечи и появилась боль.

    Тайные знания эзотериков
    Эзотерики и энерготерапевты видят проблемных людей насквозь и утверждают, что помогать спешат не всем, а только тем, кто этого заслуживает. Бесполезно бывает ставить блоки на негативные мысли или поступки иного человека, если он продолжает так жить. Только в виде наказания за темные мысли он воспримет информацию о необходимости менять свои мысли.
    Помощь чародея ему не поможет, изменить себя и помочь себе сможет только он сам.

    Регулярно самоочищайтесь
    Жизнь в гармонии с миром, окружающим вас, непросто. Нужно сбрасывать негатив и уметь восстанавливать потенциал своей чистой позитивной энергии.
    1.    Полезны ванны с добавлением морской соли.

     

    Соль обладает способностью снимать негатив с тела и  вещей, которые полежат в ее растворе. Всегда держите в своей ванной комнате морскую соль, и если день прошел неудачно с криками и проблемами – сделайте вечером для себя теплую ванну с солью, отключите телефоны и насладитесь моментом тишины. Представьте в красках как вы смываете с себя всю грязь проблем и ситуация сама собой станет для вас иной.

    2.    Отлично помогают в этих случаях свечи. Отлично зажечь дома побольше свечей, но знайте один секрет. Если вода уносит проблемы, то огонь имеет свойство усиливать силу мысли – поэтому очень важно при зажженных свечах думать о хорошем и мечтать.

    3.    Запретите себе под страхом смерти думать о плохом. Труд по очищению своих мыслей гораздо тяжелее генеральной уборки в гараже или субботника в офисе. Этот труд не имеет перерывов на обед, выходных и праздников. Он продолжается всю жизнь внутри себя.

    Инф.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.