• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сбросить лишний вес

    Опубликовано: 2014-09-15 18:24:24

    Многих из нас часто волнует вопрос о том, как сбросить лишние килограммы? Так как проблема лишнего веса появляется не сразу, а накапливается постепенно, благодаря неправильному рациону питания, то решать ее тоже придется долго.


    Как сбросить лишний вес? Конечно же, быстро и эффективно решить проблему лишних килограммов поможет лишь комплексный подход – диета и физические упражнения, которые будут помогать сжигать накопившийся жир. Прежде всего, нужно выбрать наиболее оптимальный вариант диеты. Нужно выбирать ту диету, которую вы сможете выдержать полностью, не сойдя с дистанции на полпути.

    Можно обратить внимание на кисломолочную диету, благодаря которой организм будет получать белки в достаточном количестве, которые при помощи физических нагрузок потом будут преобразовываться в мышечную ткань. Эффективна также и мясная диета, действующая на организм таким же образом, как и диета, основанная на кисломолочных продуктах.

    Если вам не хочется сидеть на диете, можно просто-напросто привести собственный рацион питания в порядок. В начале стоит соблюдать режим питания – есть не менее 6 раз в день, причем обязательно в одно и то же время, а порции не должны быть большими – лучше встать полуголодным из-за стола, чем с переполненным желудком. Из рациона питании стоит исключить большое количество острых специй, соли, а также соусов. Рекомендуется употреблять побольше зелени. Не стоит также злоупотреблять кондитерскими изделиями и сахаром. Каждый день разрешается съедать по 50 граммов черного шоколада.

    Питание также стоит обогатить свежими овощами, фруктами и ягодами. Пить желательно обычную воду, натуральные соки, морсы и компоты без сахара, а также отвары трав и каждое утро нужно выпивать чашку чая. Не мене двух часов в день нужно уделять физическим упражнениям, которые несут нагрузку.

    Уже через неделю такого образа жизни вы заметите, что ваш вес начнет снижаться, а объемы уменьшаться. Физические нагрузки нужно постоянно увеличивать, ведь мышцы быстро к ним привыкают.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.