• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила макияжа от профессионалов

    Опубликовано: 2014-09-15 12:44:32

    Сегодня мы обсудим приемы и секреты, которые смогут любой макияж сделать профессиональным. Правильно подготовленная к макияжу кожа является уже половиной пути к успеху. Поэтому на кожу сначала стоит нанести небольшое количество увлажняющего крема, который нужно предварительно согреть в руках. Так кожа впитает лишь столько, сколько ей будет нужно для увлажнения, а также позволит ровно распределиться тональной основе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если вам предстоит выход в свет, и нужно чтобы макияж имел безупречный вид и через несколько часов, нужно обязательно воспользоваться праймерами – средствами, которые созданы для подстраховки тонального средства и теней и фиксации их в нужном месте.

    Кстати, правила макияжа многих продвинутых красавиц сегодня не обходятся без использования ВВ кремов, которые помогут прилично сэкономить время, заменив солнцезащитный, оттеночный и увлажняющий крем одновременно.

    Важно также обратить внимание на кисти для макияжа, которые должны быть профессиональными, ведь ничто не сможет заменить правильно подобранную кисточку. Для начала вам нужно 3 вида кистей: плотная пушистая кисть для нанесения, а также удаления излишков кожи, средняя плоская кисть для бронзера и румян, а также маленькая плотная кисть для нанесения теней.

    Важно также правильно подобрать оттенок румян и тонального средства. Тональное средство рекомендуют подбирать летом в тон кожи в области декольте (чтобы ваше лицо не имело неестественно светлый или темный оттенок), а, выбирая румяна, нужно вспомнить оттенок вашего естественного румянца, когда вы краснеете или занимаетесь спортом. Если румяна будут правильно подобраны, они придадут лицу здоровый вид.

    Важным моментом идеального макияжа являются красивые брови правильной формы. Эту задачу лучше доверить профессионалу, и тогда вы всегда будете выглядеть неотразимо.

    Для шикарных ресниц рекомендуется использовать щипчики для их завивки, которые нужно предварительно в течение нескольких секунд разогреть феном. Так вы сможете закрепить эффект от нанесения туши и завивки на весь день. Если у вас прямые ресницы, стоит воспользоваться водостойкой тушью, способной держать изгиб и необходимую форму до вечера.

    Для продления жизни помаде, на губы нужно сначала нанести карандаш, который совпадает с ними по оттенку, чтобы помада не растекалась. После нанесения помады ее нужно слегка промокнуть пальцем, чтобы удалить излишки и закрепить цвет.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.