• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать косметику

    Опубликовано: 2014-09-14 18:24:07

    В нашем современном мире просто невозможно прожить без косметики. И естественно, что наша кожа лица зачастую от этого страдает. Снизить до минимум вред наносимый косметикой можно, если использовать только качественную и максимально приближенную к натуральному продукцию. Как же выбрать самую лучшую косметику среди стольких наименований на магазинной витрине?


    Старайтесь приобретать наиболее качественную продукцию. Не экономьте на своей красоте. Покупайте продукцию только известных вам марок и компаний. Неизвестный крем, купленный в ларьке на остановке и простоявший там не один год никогда не сделает вашу кожу моложе, здоровее и привлекательнее, а только наоборот. Поэтому приобретайте косметику только в специализированных магазинах.

    Выбирая косметический продукт, очень важно внимательно прочитать его состав. Чем меньше в составе химических соединений и чем больше препаратов растений, тем лучше это отразится на вашей красоте. На натуральных продуктах должны быть специальные отметки, которые свидетельствуют о том, что данный продукт прошёл все испытания и соответствует всем стандартам. Натуральная косметика никогда не будет стоить дёшево. Она всегда как минимум в 2 раза дороже обыкновенной. Проверяйте всегда срок годности покупаемого продукта.

    При покупке кремов очень важно знать свой тип кожи. Ведь если ваш тип жирный, то увлажняющий крем вам только навредит и ваша кожа станет ещё жирнее. Если вы человек, склонный к аллергии, то ни в коем случае не приобретайте ту продукцию, в составе которой есть аллергенный для вас продукт. Такая косметика не только не сделает вас красивее, но и может нанести огромный вред вашему здоровью в целом

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.