• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какую пудру выбрать для проблемной кожи лица

    Опубликовано: 2014-09-14 18:04:34

    Если вы используете декоративную косметику, то не понаслышке знаете, что пудры бывают самые разные, и поэтому подбирать это средство необходимо очень внимательно. Это касается не только тона пудры, который должен гармонировать с общим образом, но и ее текстуры. Тем более, если ваша кожа склонна к аллергии, жирности и воспалениям, выбрать идеальную пудру очень непросто.


    Как известно, все пудры специалистами принято классифицировать на минеральные и органические. Но только минеральная пудра станет незаменима для тех представительниц женского пола, кому проблемы с кожей лица доставляют много проблем.

    Стоит отметить, что появилась минеральная пудра сорок лет назад и сразу же заинтересовала специалистов косметологии. Они заметили, что после глубокой очистки лица применение этого средства не вызывает воспаления и раздражения. С тех пор минеральную пудру активно используют женщины с жирной и проблемной кожей лица. Минеральные частички пудры хорошо маскируют дефекты кожи – прыщи, купероз и морщинки.

    Главной особенностью такой пудры является то, что она изготавливается из высококачественных компонентов минерального происхождения, которые оказывают эффективное бактерицидное и антисептическое действие. Поэтому приобретая такую пудру необходимо обязательно просмотреть ее состав, чтобы она не содержала красителей и консервантов, так как они снижают ее целебные свойства

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.