• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать хороший крем для лица

    Опубликовано: 2014-09-14 09:04:53

    Каждая девушка хочет выглядеть прекрасно. Для того чтобы кожа лица излучала энергию и имела здоровый цвет, вам непременно следует подобрать «правильный» крем для лица. Это достаточно сложно, ведь зайдя в магазин косметики, глаза просто разбегаются от разнообразия различных кремов. Мы вам расскажем о том, как сделать правильный выбор.


    Для начала вам следует обратить внимание на тару, в которой продается тот или иной крем. Как принято, крема продаются в баночках или же тюбиках. Очень хорошо, если вы отдадите предпочтение крему в тюбике, так как такой крем считается гораздо гигиеничным, нежели крем в баночке, ведь при использовании вы выдавите только порцию для разового использования. Но если вы все-таки выбрали крем в баночке, то для того чтобы взять его разовую порцию, вам следует приобрести специальную лопатку, и ни в коем случае, не дотрагиваться до него руками.

    Второй немаловажный, а точнее основной критерий, которого следует придерживаться при выборе – это непосредственно тип вашей кожи. Крем просто обязан быть разработан специально для вашего типа кожи. Не стоит забывать и о возрасте, ведь для каждого типа кожи делают индивидуальные крема.

    Также перед походом в специализированный магазин подумайте хорошо, для какой цели вам требуется крем – это может быть либо увлажнение, либо питание кожи лица. Для каждого времени суток тоже требуется отдельный крем. Так что, приобретайте дневной и ночной крем одновременно

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.