• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать крем для лица

    Опубликовано: 2014-09-12 10:04:50

    На сегодняшний день косметический рынок достаточно разнообразен и многообразен, и поэтому сложно не растеряться при выборе того или иного косметического средства. Мы постараемся дать Вам несколько советов на тему, какой крем выбрать для лица.

    Основным критерием при выборе крема должно быть его качество, поэтому Вы не должны стеснятся. Перед тем как приобрести тот или иной крем откройте его, если это допустимо, понюхайте, посмотрите какой он на вид. Если Вас смущает запах крема или его внешний вид откажитесь от такой продукции.


    Любое средство способно вызвать аллергию. Если при покупке крема у Вас имеется возможность его применить, сделайте для себя небольшой тест на аллергическую реакцию – возьмите немного крема смажьте им внутреннюю сторону запястья, если через некоторое время кожа на месте нанесения крема не покраснела значит этот крем не вызовет у Вас аллергии.


    При покупке обязательно нужно обращать внимание на упаковку крема – лучше приобретать крем в тюбике или с дозатором в этом случае при его применении занесение каких-либо бактерий или микробов практически равна нулю.
    И последний пункт, выбор крема должен соответствовать Вашему типу кожи, поэтому выбирайте то, что Вам действительно подходит.

     

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.