• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен шампунь с плацентой

    Опубликовано: 2014-09-11 21:24:14

    Плацента издавна очень ценится в народной медицине, её считают очень действенным средством омоложения и возобновления защитных функций эпидермиса. Благоприятное влияние косметики с плацентой на кожу  было доказано многочисленными научными исследованиями, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Так же плацента используется для красоты волос. О том какое действие припараты и косметика на основе плаценты оказывает на волосы подробнее в нашей статье.
    Экстракт плаценты сегодня входит в состав многих косметических продуктов. На прилавках магазинов и в косметологических кабинетах можно встретить крем с плацентой, а так же плацентарные маски, шампуни и сыворотки. Плацент формула для волос считается самым эффективным средством по возобновлению их здоровья и красоты. Но чем именно так полезна плацента для волос, какое действие она оказывает?

    Плацента для волос считается профессиональным средством по уходу за волосами. Её уникальность заключается в том, что действие активных плацентарных компонентов распространяется только на женщин.

    Главные свойства плаценты для волос:

    • помогает ускорить рост волос;

    • активизирует и помогает развиться не активные волосяные луковицы;

    • укрепляет волосы как изнутри, так и снаружи;

    • лечит волосы, поврежденные в результате химической завивки, выпрямления или окраски;

    • делает волосы более стойкими к внешним повреждениям, таким как сушка феном, солнечные лучи, холодный воздух или морская вода;

    • останавливает выпадение волос и обладает профилактическим действием от него.

    Шампунь с плацентой – самый легко доступный и широко используемый вариант плацентарного косметического средства для волос. Применяют такой шампунь, в основном, при агрессивном выпадении волос, медленном их росте или как восстанавливающее средство после покраски или других химических воздействий.

    Так же шампунь на основе плаценты чрезвычайно популярен для устранения ломкости волос, секущихся кончиков, перхоти и последствий радиационного облучения.

    Питательная маска или шампунь с плацентой – это средство, которое не только прекрасно увлажняет, защищает и питает волосы и кожу головы, но и возможность возродить ваши волосы, сделать их красивыми, сильными и пышными.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.