• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как изменить цвет кожи без загара и крема

    Опубликовано: 2014-09-09 08:04:04

    Цвет кожи человека определяет его привлекательность. К такому выводу пришли шотландские ученые, проведя ряд экспериментов.

    Ученые изменили цвет лица у девушек на фотографиях, придав их коже розоватый и золотистый оттенок. Это не сложно сделать в фотошопе. Потом эти фотографии показали мужчинам. Именно эти два оттенка мужчины выделили из множества других, указав на привлекательность девушки.

    Сами же врачи говорят, что красноватый или золотистый оттенки кожи говорят о здоровье.

    Как сделать кожу красивой

     Что же советуют нам ученые, как изменить цвет кожи? Очень просто – нужно больше есть фруктов и овощей.

    В принципе можно есть все ярко окрашенные фрукты и овощи, но чтобы добиться лучшего результата, в течение двух месяцев нужно больше употреблять моркови, черники, томатов, манго, сливы, яблоках, зеленых овощах, красном и желтом сладком перце.

    Если есть больше желтых (оранжевых) фруктов и овощей, кожа приобретет желтый оттенок. Если употреблять больше красных фруктов и овощей, кожа станет красноватой. И в тех и других фруктах содержится много каротиноидов, которые являются естественными красителями.

    Кстати говоря, если вы хотите не только изменить цвет кожи, но и быстрее летом загореть, ешьте больше красных и оранжевых фруктов.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.