• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать живот плоским

    Опубликовано: 2014-09-09 18:04:45

    Сегодня мы поговорим о мечте каждой девушки – красивом и плоском животе, ведь это не только красиво, но и полезно для здоровья. Итак, как сделать живот плоским?


    Прежде всего, вам нужно всегда ровно ходить и сидеть, втягивая животик в себя. Это сложно сделать, но если вы попросите своих близких и друзей постоянно вам напоминать об этом, когда вы вдруг будите сутулиться и горбиться, то сможете достигнуть хороших результатов, и со временем будете уже сами за собой следить.

    Кроме этого, нужно забыть о конфетах, сигаретах и алкогольных напитках. Спирт и шоколад содержат много калорий, от чего мы и толстеем, и вместе с этим живот становится все больше. А разнообразные алкогольные коктейли еще более калорийны, чем спирт, ну а сигареты и вовсе вредны для здоровья. От этого организм начинает работать не правильно, в результате чего вы получаете закупоривание сальных проток и вен, в результате чего получается ожирение.

    Важно также регулярно выполнять физические упражнения (через день). Можно просто полчаса танцевать перед зеркалом, но обязательно выполняйте несколько упражнений для повышения тонуса мышц живота.

    Важно также правильно питаться, тщательно пережевывая еду и не переедая. После приема пищи важно иметь ощущение, будто бы вы еще что-нибудь съели. Вы должны запомнить, какие продукты вам можно употреблять в пищу. Навсегда стоит забыть о булочках, пирожных, тортиках, а также быстро разваривающихся макаронах. Вместо макарон лучше есть крупы, особенно овсянку и гречку. Хлеб рекомендуется употреблять исключительно с мясом и в малых количествах. Ежедневно нужно есть куриное мясо. Что же касается мяса других животных, его не рекомендуется употреблять, а куриное мясо – диетическое.

    Кроме этого нужно также есть много фруктов и овощей, ведь это кладезь витаминов и минералов. Забыть стоит также о сладких газированных напитках. Пить лучше кефир, йогурт, молоко, есть сметану и сыр. Можно также пить чай (липу, мяту, шиповник), но с небольшим количеством сахара.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.