• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие основные приемы макияжа

    Опубликовано: 2014-09-08 18:24:38

    Помните французскую поговорку о неухоженных женщинах? Имея в виду некрасивую внешность, прежде всего, обращают внимание на неверно подобранный макияж и неудачно выбранную косметику.
    Редко какая женщина полностью удовлетворена своим лицом. То формой лица не довольны то состояние волос не удовлетворяет. Улучшить или же изменить форму или цвет лица возможно с помощью косметики. Но вот в условиях современного рынка выбор косметики довольно сложная задача – производители не скупятся на рекламу и яркую упаковку.

    Выполняя основные приемы макияжа необходимо учитывать индивидуальный тип внешности, характер косметики, а также ее количество и способы нанесения. Все должно быть гармонично. Чем моложе женщина, тем меньше косметики должно быть на ее лице. Умеренность – вот одно из главных условий хорошо сделанного макияжа.

    Яркая и навязчивая реклама всячески убеждает покупателей, что предлагаемая продукция самая качественная. Следует учитывать, что известные фирмы, специализирующиеся на косметике, включают в цену не только качество своей продукции, но и свое имя, то есть бренд.

    Природа наделила каждого из нас индивидуальностью. Кожу, как платье, не сменишь. Очень важно правильно выбрать средства по уходу за кожей, чтобы содержать ее в тонусе и сохранить молодость. Какую косметику для кожи выбрать могут подсказать косметологи путем тестирования кожи. С помощью определенных тестов можно распознать степень увлажненности кожи, меру чувствительности, степень обезвоженности. Не стоит экспериментировать над собственной кожей, слушая советы подруги или доверяясь рекламе.

    Милые женщины выбирайте только то, что вам подходит, а не то, что предлагает реклама

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.