• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем подходящую тушь для ресниц: советы

    Опубликовано: 2014-09-08 09:04:14

    Как ни крути, но большинство женщин, одним из самых часто употребляемых косметических средств называют тушь для ресниц, потому, как вполне справедливо считают, что именно она позволяет им подчеркнуть красоту своих глаз, скорректировать длину ресниц, изменить свой облик в лучшую сторону.


    Однако, очень часто в процессе выбора туши, женщины опираются на рекламу, чего делать ни в коем случае не стоит, потому как разным женщинам подходит разная по своим видовым характеристикам тушь. И то, что у одной покупательницы данный продукт и в самом деле сделает ресницы более пышными, абсолютно не значит, то тот же шикарный эффект на своих ресницах получит и другая покупательница.

    Итак, если у вас достаточно длинные ресницы, но вы хотите, чтобы они были немного более подкрученными – тогда выбирайте подкручивающую тушь, которая поможет вам сделать ваш взгляд более выразительным. Если ресницы у вас не отличаются особой красотой и больше похожи на линялые кустики, тогда вам поможет объемная тушь – в ее состав входят маленькие волоски, которые налипают на ваши ресницы и оптически делают их длиннее и пушистее.

    Эти же волоски помогут вам сделать ваши ресницы более длинными, но уже в составе удлиняющей туши. Также, вы можете приобрести комбинированную тушь, которая сочетает в себе сразу же несколько эффектов, главное – не переборщите, ваши ресницы даже с тушью должны выглядеть естественно

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.