• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать краску для волос: пять основных правил

    Опубликовано: 2014-09-06 15:04:41

    Наверняка многие из девушек не довольны цветом своих волос. И мысли о покраске волос возникали у каждой представительницы прекрасного пола. Но, не каждая способна пойти на этот шаг, поскольку жуткие рассказы о выпадении волос, получении не того оттенка, который должен был получиться могут отпугнуть даже самых смелых. В этом случае можно отказаться от этой затеи. А можно выбрать качественную краску и наслаждаться получившимся результатом.

    Основные правила выбора краски для волос
    Рассмотрим пять основных правил выбора краски для волос, которые позволят сделать правильный выбор и не ошибиться с покупкой.

     
    Как подобрать краску для волос
    ■Марка производителя
    Лучше всего отдавать предпочтение маркам средней ценовой политики известных брендовых компаний, о которых можно сказать, что они зарекомендовали себя с положительной стороны. Купив дешевую краску, возрастает вероятность столкнуться с некачественным товаром, вследствие чего окончательный результат окажется плачевным.

     

    ■Безопасность
    Выбирая краску, обязательно ознакомьтесь с ее составом, а так же с отзывами о ней. Несомненно, мнения по использованию краски будут расходиться, так как краска кому-то будет полностью подходить, а кто-то найдет в ней свои недостатки. А если о краске вообще ничего не говорят и о ней никто не слышал — стоит отказаться от такой покупки, не стоит покупать кота в мешке. Посетив сайты производителей, можно почерпнуть всю необходимую информацию.

    ■Поиск подходящего варианта
    Выбирая краску, так же стоит учитывать «подсказки-каталоги», которые предлагаются во всех крупных торговых заведениях. Конечно, стоит принимать во внимание и то, что конечный вариант может немного отличаться от предложенного цвета. На это может повлиять ранее окрашивание волос. Поэтому первое свое окрашивание лучше всего доверить в руки профессионала.

    ■Выбор цвета
    Прежде чем переходить к окрашиванию волос, нужно определиться с цветом краски. Удостоверьтесь, подходит ли вам тот или иной цвет волос. Если отталкиваться от конкретных примеров, девушкам с темным цветом кожи не не стоит осветлять волосы. В этом случае выигрышными вариантами станут оттенки: шоколадные, темно-каштановые, темно-рыжие. Девушкам со светлыми глазами подойдут практически все оттенки блонда.

    ■Количество краски
    Определяться с количеством краски помогут сами производители. В основном на упаковке указано количество краски на определенную длину. Как правило 1 упаковка рассчитана на 20 см.

    Принимая во внимание данные советы, риск покупки некачественного товара сводится к минимуму.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.