• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать хорошей женой

    Опубликовано: 2014-09-06 18:04:39

    Каждая из нас в момент торжественного заключения брака обещает стать для своего мужа идеальной женой. Есть среди нас и такие девушки, которые реально об этом мечтают… Однако между нашими собственными обещаниями, желаниями и их реальным ежедневным воплощением существует небольшое различие.

    Не все так просто оказывается в жизни, тем более, если вскоре после свадьбы выясняется, что ваш мужчина – далеко не тот идеал, который вы себе рисовали. Ну и что ж, значит, придется вам с этим смириться и принять человека таким, какой уж он есть, не пытаясь его «переделать». Лучше при этом посмотреть на себе саму и честно признаться в наличии и своих маленьких слабостей. Ни один мужчина не станет долго терпеть рядом с собой долго «бабу – пилу», которая только и видит, что его недостатки. Если вас действительно раздражает что-то, покопайтесь в себе или, что еще проще, попытайтесь изменить свое отношение к этому, усмирите свои гневные эмоции и настройтесь на поиск компромисса. И, конечно, попробуйте чаще хвалить своего мужчину, даже если он этого и не совсем заслуживает.

    Если вы хотите быть действительно мудрой женой, то для вас не составит труда понять, что мы, женщины, кардинально отличаемся от мужчин в психологическом плане. Мы способны чувствовать желания и состояния партнера на интуитивном уровне, с мужчиной же лучше общаться на ясном и прямом сленге (ну сложно им бывает самим догадаться о чем-либо, так уж они устроены), и меньше возникших на пустом месте проблем вам гарантировано. Постарайтесь также чаще выражать искреннюю признательность своему любимому, особенно если он действительно проявил заботу о вас или вашем доме, сделал что-нибудь полезное. Дайте ему свободу самовыражения, отпустите хотя бы ненадолго побыть с друзьями, заняться любимым хобби, сходить на охоту или поиграть в футбол. Больше задавайте ему вопросов, проявляя неподдельный интерес к его жизни (в рамках разумного).

    Ну и, наконец, не забывайте о себе и своей внешности. Уделите больше времени себе. Попробуйте однажды утром сделать зарядку, посетите стилиста и сделайте новую стрижку, не забыв про маникюр или косметическую процедуру. Купите билет в тренажерный зал, постарайтесь больше бывать на свежем воздухе и хорошо высыпаться. Не лишним для кого-то будет совет «не есть все подряд» и конечно, получить удовольствие от прогулки по магазинам с целью обновления своего личного гардероба, что ваш мужчина несомненно оценит.

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.