• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему массаж должен быть приятен

    Опубликовано: 2014-09-09 13:04:17

    Массаж – это самое эффективное и замечательное средство в борьбе с целлюлитом. Но один неправильный массаж способен вызвать разрыв капилляров и раздражение стенок сосудов, что грозит увеличением отеков.
    Навсегда запомните, что массаж должен быть приятным, а не болезненным.

    Правильный массаж делает меньшей боль и улучшает кровоснабжение, отлично снимает усталость, стресс и напряжение. Хорошо избавляет от бессонницы. Когда ноги «гудят» от усталости, массаж их восстановит быстро. Кожа от массажа становится гораздо мягче и успокаивается кожный зуд. В Интернет магазине «Спорт-Эксперт» вы можете купить массажный стол. Это станет приятным приобретением и для Вас и для Ваших родных и знакомых.
    Массаж – это полезная процедура для здоровья. За сорок минут, которые вы проведете под умелыми, теплыми руками массажиста, вы будите совершенно другим человеком.

    Массаж - это не просто удовольствие, он оказывает оздоровительный эффект на весь ваш организм, процесс которого начинается с кожного покрова и оканчивается системами пищеварения и кровообращения. С давних времен известно, что массаж одно из самых лучших вариантов лечения остеохондроза, ревматизма, ожирения и других разных заболеваний.

    Массаж прекрасно успокаивает и расслабляет. Он вам поможет справиться с плохим настроением, депрессией и стрессом и бессонницей. После первых сеансов массажа меньшими становятся тяжести в ногах, увеличивается подвижность в суставах, уменьшается боль. На данный момент в наше очень не простое время людям полезен мягкий расслабляющий массаж головы и всего тела, который способен заменить успокоительные медицинские препараты и снимет стресс.

    Оздоровительный эффект массажа заключен в нескольких факторов: механического, который получается от движения и давления рук и температурного, который обеспечивается теплом рук массажиста и от улучшенного внутреннего кровообращения. Массаж ускоряет обменные процессы, нормализует давление, укрепляет нервную систему, и в следствии этого повышается работоспособность всего организма. Массаж влияет не только на тело человека, но на его эмоциональное состояние.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.