• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хирурги говорят, что пластика изменяет не только внешность, но и саму жизнь

    Опубликовано: 2014-09-06 17:24:40

    Хирургическое изменение формы лица, носа, глаз не являются жизненно необходимыми процедурами.
    Но пластические хирурги из США четко заявляют, что у тех, кто сделал пластику лица, изменяется не только внешность, но и жизнь в лучшую сторону. Даже самые незначительные коррекции внешнего вида человека влияют на его самочувствие в лучшую сторону.

    Специалисты сделали сравнения с нескольких исследований, о том, как влияют косметические изменения на жизнь пациентов. Брались косметические в целом, а не корректировки.

    По результатам этого анализа пришли к таким итогам, что после проделанных косметических операций, люди оценили качество своей жизни намного выше. А также те люди, которые делали подтяжку век, корректировку формы носа наиболее сильнее чувствовали улучшение своей жизни. После проведенной косметической операции у них повысилась самооценка и устроилась личная жизнь, а некоторые продвинулись по служебной лестнице.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.