• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно для качественного сна

    Опубликовано: 2014-09-06 10:24:45

    По настоящему мы лишь тогда ощутим ценность сна, когда лишаемся его.
    У бессонницы много причин и одна из них сон на неудобном матрасе, на бракованном каркасе кровати или не подушке, которая вам совершенно не подходит. Чтобы справиться со стрессами в жизни, требуется хорошо отдохнуть. А это лишь возможно в том случае, когда вы спите в удобной для вас обстановке. Матрацы можно выбрать и заказать онлайн. Вам нужна хорошая основа, которая способна поддерживать голову и позвоночник в правильном положении.

    • Качественный матрас, который способен обеспечить вашему телу необходимый комфорт
    • Подушка, которая правильно будет поддерживать шею и голову
    • Удобное одеяло или покрывало
    Качественный матрас – это хороший сон и бодрость утром

    Основой любой кровати является удобный матрас, без которого вы хорошо не сможете выспаться, так как в течении долгого неудобного лежания ваше тело отекает. Вы полноценно не можете спать, так как все время ищите удобную позу. И после такого сна вы встаете раздраженными, а это значит, что день начался не с той ноги. А вот правильно подобранная подушка, улучшит качество вашего сна. Если вы решили купить новый матрас, то сразу приобретайте и удобную для сна подушку, так как вы не будите спать на новом матрасе со старой неудобной подушкой. Правильно подобранная вами подушка способная снять напряжение в мышцах шеи. Подушки Dormeo разработаны и изготовлены, чтобы поддерживать вашу шею и голову в правильном положении. Приобретая новую подушку вы можете выбрать два варианта – анатомической или классической формы, которые изготовляются из качественных и прочных материалов.

    Хорошее и удобное одеяло успокоит вашу кожу

    Изюминкой любой постели является теплое и хорошее одеяло, которое согреет вас теплом и нежностью . В Dormeo вы выберите такое одеяло, которое будет соответствовать вашему вкусу. Здесь вы увидите одеяла из хлопка, шелка и из других качественных материалов

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.